theExPiNa

среда, 2 марта 2011 г.

Реинкарнация моего любимца)))

Героиня одного фильма как то сказала, что косметические компании как будто специально подсаживают вас на какой то обалденный продукт, а потом перестают его выпускать...Я жутко боялась, что с моим любимым блеском для губ может произойти тоже самое. Ведь линия блесков Borjois 3D Effet Les Nudes  все реже появляется в магазинах и скоро я чувствую ее совсем снимут с произодства по "старости"... Я уже даже думала закупится сразу несколькими бутылечками на будущее, но недавно в комментариях к одному из моих видео на YouTube одна девушка написала, что в новой линейке 3D Effet есть блеск с таким же номером и названием (№33, Brun Poetic). В интернете мельком я видела только яркие цвета в этой коллекции, поэтому восприняла ее сообщение без особой радости, но позже, увидев в магазине стойку с новыми блесками решила "порыться")))) и что бы вы думали??))))))))))) он и вправду там есть!!!!!!! обновленная версия моего любимого бледного brun poetic стояла на витрине и буквально ручки ко мне тянула(знаете, как это бывает: "ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВОЗЬМИ!!!!")))))))))))))))))
В общем, вот вам сравнение:
слева соответственно мой старенький блеск, а справа - новый)
вот так выглядят при дневной свете:

Флакон у нового брюна полностью прозрачный, что добавляет ему глянца, по цвету в баночке новый кажется бледнее своей ранней версии, но на свотчах мне он показался более розовым:
хотя, наверное, для НЕ фанатов это вряд ли будет очевидно.
Запаха, как не было, так и нет(что меня несказанно радует), консистенция такая же и на губах ощущается по прежнему комфортней остальных.
Ура, Ура!!! 

3 комментария:

  1. ай-ай.. мой мозг взрывается, когда я что-то не могу вспомнить.. точно помню, что фильм видела, потому что фраза знакомая, а какая героиня из кого фильма сказала, не помню! напомни, а?

    ОтветитьУдалить
  2. ))))))))) я вот тоже не могу точно вспомнить, толи аманта из Секса в большом городе, либо (почему-то) одна из подружек главной героини из "P.S. Я люблю тебя" )))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. да! вспомнила! в P.s. я тебя люблю, когда они в лодке посреди озера застряли)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога