theExPiNa

среда, 9 марта 2011 г.

Лак дня))) Rimmel, №362 Barely there

Нашумевшие лаки от Rimmel  я давно хотела попробовать. Останавливало меня лишь одно обстоятельство: не могла я найти ни одного более или менее симпатичного оттенка. Все какие то пластилиново-красные оставались на прилавках... Но вот, наконец-то, новая коллекция поступила в продажу и я смогла подобрать себе очень нейтральный, практически телесного цвета лак, который можно носить до абсурда часто!!! Даже название свидетельствует о его ненавязчивости- Barely there (что-то типа"еле заметен"). Судите сами:
Как можно видеть, лак "на мне" уже не первый день и мне есть, что сказать по поводу его пресловутой долговечности. Да, этот лак держится долго, но у меня все таки 10 дней он не продержался((( Его максимум на моих ногтях - 4 дня, и то день на третий он начал по тихому с них слазить. Единственное его оправдание, то, что слазит он достаточно деликатно, то есть не облупливается крупными неровными кусками, а просто светлеет край ногтей (на фото это видно). Уж не знаю, мои ногти или что-то другое - результат поведения этого ХОРОШЕГО лака, но ... у меня вот как-то так. Но меня и такой результат вполне устраивает, потому что это в любом случае лучше, чем то, как ведут себя все остальные лаки, которые у меня есть. Поэтому всем советую!!!! 

5 комментариев:

  1. Надя, привет! Подписана на твои видео на Ютюбе. Очень много полезной информации почерпнула, спасибо!!!! Сегодня добралась и до твоего блога ) И так прикольно увидеть, что у меня такие же точно лаки как и у тебя )))) Приятно встретить человека со схожими вкусами!
    А у меня тоже этот лак 10 дней не продержался. Надо будет в следующий раз засечь сколько точно.

    ОтветитьУдалить
  2. )))) спасибо)))) рада, что ты нашла мой блог))

    ОтветитьУдалить
  3. Цвет лака просто шикарный! Люблю такие!
    Обожаю твои видео на Ютубе, теперь буду зачитываться блогом :)

    ОтветитьУдалить
  4. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! а мне будет еще более приятней писать посты для блога)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Класненький цвет, нужно будет прикупить!!! Обожаю лаки от Римель )))

    ОтветитьУдалить

Архив блога