theExPiNa

среда, 20 апреля 2011 г.

коричневая подводка??!! хм....

Привет, девчонки!! Что-то я подрасслабилась немного... Но сегодня у меня для вас вопрос)) Вот сделала макияж со своей гелевой подводкой от Coastal Scents в цвете Truffle. Все в ней мне нравилось до тех пор, пока я не увидела как она смотрится на фото.
 вот вроде, когда прямо смотришь она не так и очевидна...смотриться просто помягче, чем просто черная( за что она мне всегда и импонировала...)
 ...но вот когда глаза опускаю, она сразу как то ЧЕРЕЗЧУР коричнево смотрится)))))) особенно рядом с черными ресницами...
 А вы как считаете?? имеет она право на существование или все таки ее только как базу под темные тени использовать?
Всем хорошего дня!!!))))) И жду ваши мнения!!!! Мне очень интересно что вы думаете?)))

8 комментариев:

  1. Вот если уж прям по честному, то мне тоже кажется, что как-то выбивается она... Думаю было бы лучше ее поддержать коричневатыми тенями, или может попробовать наносить тонкой линией. Я теперь прям озадачилась этой темой. У меня есть подводка CS цвет Indigo Blue. И я примерно также ей красила. Надо тоже что ли фото сделать, посмотреть как она на прикрытых глазках смотрится...

    ОтветитьУдалить
  2. а по-моему ее вполне можно использовать как подводку, но не с черной тушью, а с коричневой + коричневые тени. будет такой нюд)))

    ОтветитьУдалить
  3. Выделяется, но это потому, что глаза светлые - с ними коричневые оттенки всегда надо использовать осторожно :) Но стрелочка смотрится очень красиво, и если добавить коричневатого цвета в складку, а также использовать коричневую тушь, будет вообще просто идеально!

    ОтветитьУдалить
  4. а мне кажется, что с такой подводкой лучше особо длинную и жирную стрелку не делать, а делать просто вдоль ресниц, как бы увеличивая объем и действительно чем-то ещё поддержать или тушью коричневой или тенюшками))))

    ОтветитьУдалить
  5. а мне одной кажется, что хорошо? =/ только соглашусь,что можно чуть потоньше, или добавить в нее холодного коричневого, и все. Такой подводке быть!

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, все огромное спасибо за ваши мнения!!!! Думаю, что, все таки, я ее теперича буду использовать в ансамбле с подобного цвета тенями, а тушь пожалуй оставлю черную...

    ОтветитьУдалить
  7. А мне все нравится
    красиво)
    черная подводка иногда надоедает.надо экспериментировать
    вам очень идет,ждем новых постов)

    ОтветитьУдалить
  8. и мне кажется, что коричневая хорошо смотрится :) может только стрелочку чуть потоньше

    ОтветитьУдалить

Архив блога