theExPiNa

вторник, 12 июля 2011 г.

FOTD & OOTD: "Работа в кадре"

Наш общий друг скоро женится и мы все уже замучились думать, что же чисто французское подарить молодоженам в подарок))) А вчера ко всем нашим хлопотам прибавилось еще одно. Нам позвонили вечером и сказали, что буквально в течении часа нас придуть снимать для свадебного репортажа(ну знаете, чтоб показать на праздновании в ресторане))) Мы всегда за любой подобный кипиш, как говориться, но если бы предупредили пораньше было бы очень кстати))) Так вот, мне пришлось быстро наводить марафет и соображать во что бы такое презентабельное одеться...
Лицо я решила сделать "стандартно-вечерним", но так как ночи у нас белые, а снимали на улице, особая драматичность была бы не очень кстати. Поэтому на глазах у меня был легкий вариант smoky.

в этот раз решила вернуться к своей любимице - туши от L`Oreal Double Extention Beauty tubes. И еще раз убедилась в ее совершенстве. Она у меня уже месяц (если не два) без дела стоит, причем оставленная в уже суховатом состоянии, ан нет, не высохла до конца!!! Накрасилась ею и снова захотела пользоваться только ей!! Отличная тушь!!!
Губы решила несного высветлить, хотя потом засомневалась: не будут ли слишком светлыми в кадре?... Но это мы посмотрим уже на торжестве)))
Когда же пришла очередь выбирать одежду для сьемки я изрядно помучилась)) Ну знаете, когда в шкафу полно всего, но это ВСЁ вообще не подходит!!! В общем сначала я думала пойти в длинном сарафане от H&M(заранее извиняюсь за мятость оного)
 Но потом что-то заставило меня передумать и я остановилась на трех вещах от LaRedoute))))Прям вся была в LaRedoute)))
Туника, легенсы и босоножки)
Так и пошла))
Кстати, если вы заметили, то челку я решила на сей раз убрать. Заплела небольшой твист.
 НА мой взгляд вышло симпатично. Отличное спасение для отросшей стрижки и (будем честными) не самых чистых волос))))
Ну и напоследок поделюсь с вами моим изобретением (хотя кому то это может показаться скорее "извращением"))))) Я решила немного поизгаляться над своими кольцами. Вместо того, чтобы одеть по одному на каждый палец, как я обычно это делаю, я одела все на один.
 И мне понравилось! Создается впечатление одного массивного кольца, причем очень богатого кольца))))
Вот и все. Надеюсь вы дочитали (и досмотрели)) этот мой длинный пост. Хорошего дня и побольше хорошего настроения!!! 

6 комментариев:

  1. Вы - шикарны!!!:) Макияж супер! Нежный, мягкий:) Ресницы офигенные:) Прическа, маникюр, одежда - ааа, классно!:))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Спасибо, Ксюш) значит, должно неплохо смотреться на экране)))

    ОтветитьУдалить
  3. a ti nemogla bi sdelat video kak sdelat takuyu pri4esku????spasibo

    ОтветитьУдалить
  4. ууу Надя, какой у тебя мейк!!!! мне оч нра! и вот такие сарафаны-длиннющие алкоголички тоже нра! видела такое и в Zara и в TerraNova и еще склероз его знает где, но с моим 1,60 не судьба. буду как сестры Олсен. а еще я сейчас в поисках обуви...скинь ссылочки на твои любимые online магазины обуви плиз
    PS и фотик у тебя мощняк:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравилась идея с кольцами) когда листала блог, сначала подумала ты показываешь какое-то одно кольцо))

    ОтветитьУдалить

Архив блога