theExPiNa

понедельник, 11 июля 2011 г.

NOTD: ORLY "Powder puff"

Спасибо всем, кто отметил мой маникюр в последних видео)) Не могу не нарадоваться на длину ногтей, которые с начала лета растут как сумасшедшие и даже не думают ломаться. особенно на больших пальцах. вся свою взрослую жизнь я даже надеяться не смела на то, что ногти на этих ногтях у меня буду такой же длины. что и на остальных четырех. Но вот уже второй месяц у меня полноценные пальцы с ногтями одинаковой длины))) И, собственно говоря, именно поэтому я крашу их не в свои любимые летом пастельные тона, а в классический полупрозрачный беж.
 получается немного френч, за единственным исключением, что я не крашу кончики ногтей белым лаком. Они у меня сами по себе достаточно светлые, поэтому их я крашу, только когда очень много времени свободного и хочется прям идеального маникюра)) но для обычных рабочих будней вполне подойдут и 2 слоя ORLY "Powder Puff")))
Всем хорошего дня)

7 комментариев:

  1. Красивый цвет, нежный)) Это здорово, что ногти одной длины. Чтоб не ломались, я делаю ванночку с морской соли (без добавок и запахов).
    Недавно тоже парочку оттенков приобрела lolipop (сиренево-розовый) и pixy stix (нежно-розово коралловый). Очень довольна)
    Мне понравилось новое оформление блога)))) ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ))))ой, УРА!!!! мне самой давно хотелось побольше света здесь, вот и решила заняться этим)))) только все никак не могу найти как сделать так чтоб фотки были больше. У тебя, кстати, Жень, хотела спросить)))) или это модуль другой надо ставить сюда...подскажи пожалуйста))))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Надя еще раз)))))

    Фотки, которые сбоку небольшие - их можно сделать побольше, но они могут не войти в экран, я пробовала. Описание: входишь в "Дизайн шаблонов", выбираешь "Добавить гаджет", затем "Картинка", жмешь на +, появится окно "Настроить изображение", внизу будет строка "Сжать до размеров экрана", по желанию ставишь галочку V и сохранить.

    Мне кажется все очень гармонично и не надо больше менять))) Оставь так.
    И фоновая картинка как раз отражает смысл блога)

    А картинки в постах можно побольше делать. Описание: нужно войти в "Новое сообщение", загрузить нужную картинку, нажать на нее указателем мышки, появится внизу строка "Маленький, средний, крупный, очень крупный, исходный размер". И способ размещения "Слева", "по центру", "справа".
    P.S. Надеюсь, что помогла.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, многие девушки Ютуба отмечают тебя стильной!!! и "земной", я присоединяюсь к этому мнению))))

    ОтветитьУдалить
  5. ))))спасибо огромное!!! помогла еще как!!! я то все в настройках искала как фотки увеличить. И за комплимент спасибо))) мне очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надь, привет. А тебе не кажется что этот орли полосит немного????

    ОтветитьУдалить
  7. Привет)) еще как кажется!!! Правда я в таких случаях сначала виню свои руки, мол не умею ровно такие лаки наносить(((( Но вообще были в моей жизни лаки, такие светлые, но не такие "полосатые"...поэтому чувствую я не бывать этому орли моим любимчиком)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога