theExPiNa

пятница, 12 августа 2011 г.

Long time no...read?

 Привет девчонки!! я совсем пропала из интернета и сейчас просто хочу напомнить о моем существовании)) Без темы и без фото.....Для этого есть 2 причины: первая - чисто техническая - у меня сломался нетбук (мой личный, где все только мое и откуда, собственно говоря, я все пишу, хряню свои фото, видео и проч.) Этот Синий ЭКРАН СМЕРТИ, знаете?? у всех наверное бывало(((( запустила я свой Dell , поэтому пришлось расстаться с ним на некоторе количество времени. Работа, соотсветственно, встала((( Но, делать нечего, подожду, обещали сделать быстро. Вторая причина, по которой я пропала, это настроение... Тоже ведь у многих бывает, начинаешь переосмысливать свою жизнь...вспоминать то, как представлял ее в детстве и понимать, что при всем достигнутом благополучии чего-то нехватает( Вот мне сейчас нехватает... Это склонность моего характера, временами так реминисцировать, но контролировать я это не могу. Хочется творчества какого-то...я всю жизнь чем-то занималась, а тут повзрослела, завела семью, работу и времени на это уже вроде и нет. Блог и Youtube появились как раз для самореализации в каком-то смысле, но хочется большего. Я снова начала писАть... Просто в тетрадь, как в школе... Давно этого не делала...
 Еще я тут подумала...может переделать мой второй канал на YT под мое творческое Я....понадобится немного времени... Пожалуй оставлю tag video, а тематику сменю.
P.S. Извиняюсь за большое количество многоточий))
Скоро вернусь)


1 комментарий:

  1. Ура, ура, ура!! Возвращайся скорее:)

    С настроением, по ходу, у многих сейчас беда:) я вообще впадаю потихоньку в унылую депрессию.

    Я только "ЗА" канал с тематикой "Творческое Я"=)

    Как хорошо, что у меня МЧ занимается ремонтом компов, даже я научилась винду ставить))хахах))))) Неси нам нетбук, мы быстрее сделаем;)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога