theExPiNa

среда, 31 августа 2011 г.

Update)

Начинаю потихоньку пухлеть((( что вообще то свойственно для меня ближе к зиме и с чем я каждый год стараюсь бороться. Сейчас, с короткой стрижкой, я себе напоминаю просто какого-то начинающего хомячка с явно наметившимися щеками. 

Это плохо! Лицо у меня полнеет моментально, а я себе больше нравлюсь с, хотя бы намеком на скулы, чем с аппетитными "щечками". Поэтому я очень рада, что завтра в нашем бассейне наконец-то открывается новый плавательный сезон и уже завтра я побегу туда покупать абонементы для всех нас. Мне - тренажерный+бассейн, Саше (муж) - просто бассейн (чтоб спина не болела), ну и Никитосу - абонемент с обучением плаванью...А то ныряет он уже вовсю, а вот с плаванием пока проблемы (это в 4 то года))))))). И у меня это сладкое чувства предвкушения нового дела...знаете, перед тем как что-то начать всегда такое бывает. Раньше я всегда начала занятий в школе дожидалась, теперь вот придумываю себе другие "старты")))
Уже присмотрела себе новые спортивные обновочки и только с купальником облом(((( В магазине закрытая спортивная модель, которая мне понравилась только 50 размера(((
                                                               ...хочу примерно такой...
 ....и если заказывать, ждать придется чуть ли не месяц((( жуть!!!! Придется плавать в раздельном...

3 комментария:

  1. кто тут пухлый???? ты????

    мне кажется все равно какой купальник для бассейна. но арена - неубиваемые купальники. у меня такой страшно сказать сколько лет

    ОтветитьУдалить
  2. Я не понимаю почему для бассейна покупают закрытые купальники?

    ОтветитьУдалить
  3. ну...по моей логике, открытый купальник по своей сути создан для того, чтобы открыть больше тела для солнца...в бассейне солнца нет))) и потом закрытый купальник улучшает обтекаемость что ли...ну и они гораздо спортивнее смотрится)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога