theExPiNa

вторник, 27 сентября 2011 г.

Есть идеи???

Что-то я совсем забегалась и давно ничего не выкладывала в мой любимый блог. А все потому что, осень пришла и принесла с собой множество, просто невообразимое множество забот (особенно по сравнению с летом...). Вчера мы были на 30-летии нашего хорошего и давнего друга, а через неделю мне уже устраивать празднование юбилею моему любимому мужу.
и я как всегда в поисках идей для празднования. Все таки не обычный ДР, а 30 лет!!!!!Мы только приглашенных насчитали 40 человек. Хочется гульнуть , так гульнуть)))) и в тоже время у нас ремонт в самом разгаре, то есть по деньгам особо не развернешься... Так  что, если у вас в копилочке есть какие нибудь идеи празднования нестандартного дня рожденья, буду рада их почитать))))
Еще я хочу сама приготовить торт!! и на 40 человек он должен быть большим...даже просто огромным))) пока вдохновляюсь вот такими картинками:
он у меня кстати баскетболист...

2 комментария:

  1. Привет) Не знаю есть ли в вашем городе что-то типа "Покупона", но там иногда бывают интересные предложения и скидки например на посещение кафе или боулингов. Может вам организовать день рождения что-то типа этого, т.е. вне дома.Но если 40 гостей принять дома - тебе, Надя, надо памятник ставить))) И премию "За достижения в области гостеприимства". Может сейчас и не вовремя, но приглашаю хоть на 2 минутки, посетить мой блог, который появился благодаря тебе) Я только начинаю) Спасибо за уверенность! http://irisabelle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. может вам устроить вечеринку в одном цвете, например все гости должны быть тока в белом, или др.цвете!или поделиться, мальчики и девочки in different colours. Или может на какую-то определенную тему...скажем спортивную, раз он у тебя "увлеченный спортом"...скажем,во время празднования у вас борьба между женской и мужской командой в виде игр, что-то типо свадебных, где вы набираете баллы!При чем в виде баскетбола! по итогам определенная награда со стороны соперников. Или может ты подготовишь поздравление в этой баскетбольной тематике (ну знаешь по типу смешного прогноза). просто сложно написать идеи, не знаю условий празднования!!!или может что-то поконкретней=)))люблю думать и придумывать всякие такие весЧи

    ОтветитьУдалить

Архив блога