theExPiNa

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Coastal Scents выпустили новые палетки!!!

Я подписана на обновления сайта www.coastalscents.com поэтому в курсе всех их распродаж, выпуска новинок и вообще новостей. Как любой качественный американский интернет-магазин они постоянно устраивают какие-нибудь акции, распродажи и прочее, В общем не забывают развлекать народ, что народ не забывал про них)))) До недавнего времени у них были только скидочные акции, но сегодня мрне в почту пришел newsletter c объявлением о выпуске новой линии палеток теней. На этот раз CS решили выпустить дорожные варианты своих теней в суперкомпактном размере и удобной для дамских сумочек упаковке. Назвали их GO palettes.
на фото можно видеть, что они совсем маленькие и я так предполагаю, что размеры тенюшек там такие же как, например, в  88 Warm Palette или ей подобных.
В каждой палетке получается по 12 теней, что в принципе вполне достаточно для создания даже саомго замысловатого макияжа. Единственное, что я заметила при близком рассмотрении (это можно сделать на сайте) то, что практически все оттенки шиммерные. Еще деталь - назвали палетки в честь крупных городов мира. Вот так выглядит Москва)))
Еще, CS ввел очень удобную штуку. Видимо по результатам анализа блого-сферы  они решили выпускать книжечку с опубликованными свотчами заявленных в палетках теней (в каждой палетке своя). И варианты того, как эти тени смотрятся на разных оттенках кожи.
В общем, поработали над этими палетками хорошо))) Стоимость каждой в рублях что-то около 260 р. Может даже себе прикуплю))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога