theExPiNa

понедельник, 10 октября 2011 г.

НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

НАКОНЕЦ!!! Наконец-то неделя юбилея мужа позади и я могу спокойно спать, просыпаться и жить без мыслей типа "а то заказали..", "а это купили...", "а то я приготовила???" Чувствовала себя Мартой Стюарт: типа "А не организовать ли мне прием на туеву хучу гостей?? и все сама, сама...."

 Все таки день рожденья на большую компанию это стресс. Пусть с хорошими эмоциями и веселой гулянкой, но все равно стресс!! Я всегда как будто выдыхаю по окончании. А самые любимые мои минуты - это на следующее утро после подобных торжеств - можно спокойно поваляться в кровати с абсолютным отсутствием забот и мыслей о необходимых приготовлениях. Только я, кровать и любимые ленивые хобби: чтение или интернет)))))если бы я еще в такие утра могла находиться на каком нибудь необитаемом острове я была совершенно счастлива))))) Ну так, знаете, отлучился на часок-другой на необитаемый остров, в тишину, покой и спокойствие и не надо тебе больше никакого релакса. Сразу хорошо)))).
Про день рожденья, сразу скажу, вышло все удачно: столы ломились от явств и напитков,

мы нашли новое место для празднования на природе(я даже приятно удивилась, что в нашей округе можно найти что-то уютное, типа шале). Старые, добрые друзья обеспечили отличную атмосферу. Время пролетело весело и незаметно!!! Единственное "НО", которое я учту при подготовке следующих подобных "оргий" - все таки едят не так много!! В этот раз нам пришлось почти половину привезти обратно!!! вы представляете??? ПОЛОВИНУ салатов, овощей, хлеба, алкоголя и соков...даже мяса чуть чуть осталось... Нам теперь неделю, наверное, в магазин нет надобности ходить. ФФУУУХХ!!!!!
Ура!! я рада, что мы это пережили))))) И кстати, я очень надеюсь, что на свой Юбилей (который, если что, меньше чем через месяц) я не буду вообще заморачиваться. Хочу прийти, заказать и париться ни единой минуты!!!! Уже присмотрела один караоке-бар....))))) Будем петь и пить. Хих))))

5 комментариев:

  1. Оооо, Надюш, вот это у тебя была подготовка к празднику, представляю:)) А какое место вы выбрали романтичное... здорово:)
    Супруга с юбилеем!!!:)
    Да.... после таких бурных праздников тоже обожаю понежиться и прийти в себя:))
    Отдыхай и набирайся сил к следующему празднику:))

    ОтветитьУдалить
  2. ))))Спасибо))) мужу поздравления передам))

    ОтветитьУдалить
  3. И как ты одна со всем справилась? Просто героиня!

    ОтветитьУдалить
  4. Поддерживаю идею с караоке-баром. Как-то так отмечала и все были довольны!))

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, так хочется тебя поддержать!!! Набирайся сил и энергии! Хорошая идея с караоке, только все в средства упирается, но свои нервы дороже, да и хлопот будет меньше! Мужа с Юбилеем!!! Будем ждать твоего! Надо и тебе что-то придумать!!! А еще ждем-с твоих видео на Ютубе, понимаем, что накануне такого грандиозного праздника тебе было нее до этого))) И интересно, какой у тебя был макияжик - наверно что-то оригинальное) Извини, что так много написала, и может где-то черезчур влезла в личное) Хорошего тебе настроения!!! Чтоб на неделю точно хватило!

    ОтветитьУдалить

Архив блога