theExPiNa

среда, 19 октября 2011 г.

FOTD: "В гамме неба"

Очень давно я уже не выкладывала свой фейс-оф-зе-дей))) Все потому, что руки мои так заняты, что до фотоаппарата никак не дотянуться. Но сегодня я ЭТО сделала!!))) Так что вот на ваш суд мой сегодняшний мэйк))) Обычно я не часто использую синие оттенки теней. Мне это кажется каким то слишком очевидным - голубые глаза с синими тенями...и еще немного 80-ми отдает...В общем, не часто я их юзаю, хотя вот сегодня накрасилась и думаю:"А в принципе неплохо...)"
а у вас есть какой то "редкоиспользуемый" цвет????

11 комментариев:

  1. Надюш, смотрится макияж как твой "родной"! Т.е. нет очевидного синего и нет даже намека на 80-е:)
    И ты знаешь, я пришла к выводу, что оттенок теней совпадающий с цветом глаз - очень даже классно:)
    Ты очаровательна!!!:)
    PS для меня практически не используемый оттенок теней - сливовый...

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо фотоаппарат синий цвет не передал ; я вижу серый )
    И этот серый вам очень идет ))
    PS Тоже не люблю синий. И зеленый. Нет совершенно тяги к этим оттенкам.

    ОтветитьУдалить
  3. красоткО)))) тебе очень идет такая стрижка и цвет... ты мне агнес дейн напоминаешь))) это же ты мне в твитере написала? то то я смотрю знакомое что то)))

    ОтветитьУдалить
  4. A good girl да, это я)))) решила, что твои "стервизмы" в краткой форме будет читать еще забавнее, чем в форме полноценных постов))))) и спасибо за комплимент стрижке)))) сама очень довольна результатом))))

    ОтветитьУдалить
  5. mulbmulb ну они перламутровые, поэтому наверное "ушли" в серый...а синий там в уголочке, между серебристым и черным. Растушевка видимо "удалась")))))) а я зеленый обажаю, правда в повседневном варианте моих макияжей он совсем не присутствует...

    ОтветитьУдалить
  6. Marinika спасибо)))) сливовый - да!!! особенно с голубыми глазами - это гарант болезненного вида((( а ведь так хорошо для осени...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво))) И даже синий не очень синий, а такой красивый благородный цвет! А у меня такой цвет, который редко использую (но метко)))) холодный темно-розовый. Он так красиво контрастирует с цветом глаз, но пользоваться им часто как-то не получается, не подходит для повседневного варианта.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые глазки,милый носик....ну вообщем Красотка!!
    Вот как раз это гамма и не подходит мне (у меня светло карие или иногда в зеленые отдают)=( Зато для тебя,мне кажется, этот мэйк должен стать повседневным...иногда конечно делать мэйк в других тонах-для ранобразия...=)

    ОтветитьУдалить
  9. я не заметила в твоем макияже синих цветов,только серые которые тебе очень идут. Приглашаю к себе http://tanechkam.blogspot.com/))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Я думаю, что тебе очень идет такой цвет!

    ОтветитьУдалить

Архив блога