theExPiNa

пятница, 11 ноября 2011 г.

Айм камин бэк!!!!

Любимки мои!!!! Наконец-то я добралась до блога и могу заявить о своем благополучии, а то за такое практически вечное отсутствие у многих могло возникнуть ощущение, что я где-то потерялась. В каком то смысле, те, кто так подумал и правы. Потому что я абсолютно потерялась во времени суток, местах назначения и языках(русском и английском). А все потому , что по работе мне пришлось организовывать и позже сопровождать делегацию норвежцев, которые приехали с официальным визитом в наш университет. И все это как вы сами можете понимать достаточно муторный, суетный и нервный волнующий процесс. Поэтому на блог и ютуб у меня не оставалось ни времени, ни мыслей. А писать абы что лишь бы было не хотелось. В конце концов это не работа, а для удовольствия и интереса, поэтому и делать это хочется с интересом. Но наконец-то мой мозг свободен от мыслей о гостиницах, маршрутах, аудиториях и их техническом обеспечении и я могу расслабиться. На работе текущие дела, сегодня пятница, впереди выходные и я счастлива!! Как все таки мало иногда бывает для счастья))))
В связи с появившимся свободным временем клятвенно обещаю в ближайшее время выложить видео с результатами GIVEAWAY от Coastal Scents!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Наконец-то:) Я уже твои старые видео пересматривала, соскучилась:)

    ОтветитьУдалить
  2. и я старое смотрела, и надо отметить очень продуктивно и полезно иногда так делать))) Все-таки качественные и нужные видео у Надюши!)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога