theExPiNa

вторник, 22 ноября 2011 г.

Много планов в преддверии отпуска)

Итак, сегодня последний мой рабочий день перед отпуском!!))) я ношусь по работе, заканчивая дела, и при этом ощущаю практически детское торжество, как когда то перед каникулами))) УРРРАА!!!! наконец-то свобода, хотя бы на пару недель: время для себя, своих любимых занятий, книг, фильмов, фортепиано, масочек и валяния в ванной среди бела дня)))))) Я нахожусь в мега предвкушении и даже то, что мне придется вплотную занятся ремонтом меня не сбивает с моего, такого обалдевшего от счастия, настроя)
Кстати, как не странно, мысли о том, что я наконец-то начну приводить мое жилище в надлежащий вид меня тоже радуют. Потому что, одно дело, когда ты пытаешься по-быстрому прибраться в перерывах между работой, готовкой и сном, и совершенно другое, когда ты, никуда не спеша, под любимую музыку на полную громкость тщательно убираешься, раскладываешь все по полочкам, придумываешь новую расстановку мебели (может даже)). Это тоже определенный кайф))) Кстати, потом я еще планирую наведаться в Питер, чтобы закупить что-нибудь для детской и, наеюсь, застать новогоднее убранство северной столицы и порадовать себя шоппингом))
Кстати, сегодня натолкнулась на потрясающе вдохновляющий пост у Ани!!!! девчонки, там только про гардероб, но гардероб это чуть ли не масштабнейшая и наиглавнейшая часть нашего царства)))) поэтому всем советую!!! почитать и вдохновиться))))
Ну, все, пока!!!! я побежала дорабатывать))) 

2 комментария:

  1. хорошего тебе отпуска))
    завтра тоже еду на шоппинг))
    что еще нужно для счастья,правда?)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошего тебе отпуска, Надюша:)

    ОтветитьУдалить

Архив блога