theExPiNa

среда, 30 ноября 2011 г.

Наконец-то новые видео на Youtube!))

Мне аж самой не верится, я взялась за дело! Как-то, когда не снимаешь долго ничего, и не времени уже не находиться за это взяться...Вот так у меня последний месяц было...Но сегодня я себе строго настрого наказала сделать все таки обещанное видео о всем том добре, которое появилось у меня с заграничных сайтов. Дело возможно еще и в том, что буквально завтра я уезжаю и у меня еще как минимум неделю не будет возможности снимать ничего и тем более выкладывать. Поэтому я решила сделать сразу два видео!) И рассказать побольше и, так сказать, с запасом...Хотя показала я многое, но все равно ВСЁ охватить не удалось, потому что как-то ноябрь был щедр на подарки и у меня обновился уход, появилось куча новых аксессуаров, шмоток и соответственно фаворитов(вот блин, про них же тоже видео надо))) В общем, смотрите, если интересно и что-то заинтересовало можете спрашивать, хоть на YT, хоть прям здесь! Всем отвечу!!))

2 комментария:

  1. vsegda s udovolstviem smotrju tvoi video!! i Nadenka ochen zalko, chto ty vremja ne nahodish..ochen zdu tvoi video!!! potopala smotre :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну все!! после таких слов, при любых запарах буду время находить))))может это я после своего ДР расслабилась??)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога