theExPiNa

понедельник, 9 января 2012 г.

Я нелепая...

Итак, праздники закончились....как ни печально это осознавать, но факт есть факт - завтра на работу...и Если бы я выходила на своё прежнее привычное место, я бы даже не особо расстраивалась, потому что, когда ты на работе как рыба в воде, ты можешь еще пару деньков отходить, медленно соображая и все тебя поймут, потому что в принципе такие же.. Но этот год я начинаю с нового листа, так сказать,...прямо завтра выхожу на новую работу, более серьезную, в крупной организации, в которой есть дресс код и субординация...весь сегодняшний день я провела в попытках найти более или менее подходящие моему телосложению и внешнему виду в целом рубашки и юбки карандаш...и теперь разложив перед собой свои приобретения и примерив их в различных сочетаниях поняла...насколько нелепо я выгляжу в этих вещах!!!!!!!! мамочки мои!!! это же совсем не мое!!! ну не мое и все... и дело даже не в том, что они плохо на мне сидят. Сидят то нормально..просто я в них не я...а какая то училка...я даже не могу себя представить в образе бизнеследи...как то не представляется...Буквально вчера я гоняла на сноуборде, а теперь приходится залезать в эти по деловому скроенные "оковы"
 .........у меня определенно по этому поводу стресс........

4 комментария:

  1. О да, так бывает! До сих пор так и валяются мои "серьезные" наряды, ни в жизнь к ним не притронусь :)
    Желаю отличного дня! Без стрессов!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя,не паникуй. Возможно, всё сложится лучше,чем сейчас рисуют тебе твои страхи и сомнения. Если же нет, - ты всегда в силах изменить в своей жизни то, что тебя не устраивает. Ну работу так точно! Удачи!!! Хорошего дня на новой работе! Пиши,как всё прошло!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшка как я тебя понимаю.....я так каждое утро плачу когда надеваю свои училкины наряды. Понимаю-то как! Уже так по видео соскучилась(((

    ОтветитьУдалить

Архив блога