theExPiNa

среда, 18 января 2012 г.

Кто вы в своих мечтах???))

Итак, праздники позади. Мне они очень даже понравились, в первую очередь тем, что я встала на сноуборд!!!! Моя давняя цель (мечтой не могу назвать. все таки не особо волшебно)))) осуществилась благодаря одной молодой девчонке, можно сказать моей студентке (постоянной посетительнице Английского клуба, который я курирую). Так вот, еще в старом году мы договорились, что на новогодних каникулах мы выберемся на "Снегири"(это одна из местных лыжных баз) и она покажет мне пару основных приемов катания на сноуборде))) Я , если честно не особо верила, что у нас получится. все таки праздники, застолья, родственники. Эти дни обычно пролетают просто молниеносно) НО! мы сделали это!!))) 3го января мы таки приехали на гору, и я таки встала на борт!!!!!!! сначала конечно было страхово и непривычно, но уже во второй день я начала пробовать катать самостоятельно и с тех пор, почти каждый день, до 10 числа мы днем проводили на досках!!! Это ОЧЕНЬ круто!!! скорость, свежий воздух, позитиииииффффф!)))))) Всем советую попробовать!! Это  не так страшно и сложно как может показаться!!! главное равновесие и координация))))))


Так вот, на этой же волне я вернулась и в тренажерный зал. Вообще, это моя первая зима с присутствием спорта в моей жизни. Обычно я к нему обращаюсь весной, ну как и большинство из нас: впереди лето, пляжи, купальники))) Но в этот раз я реально просто кайфую от физической активности. Мне нравится! МНЕ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!!! 
И я кстати хотела всех вас спросить, как вы помогаете себе заниматься спортом??? просто для меня было реальным мучением тупо выполнять упражнения. В мой мозг постоянно заползали какие то мысли и сбивали спонтолыку. У меня от мыслей очень много зависит!!! Так вот, плеер оказался для меня спасением!! я знаю - не такое уж открытие, многие бегают в плеере. Но я в нем делаю все!! и пресс качаю и бегаю и по всем остальным тренажерам "ползаю". Но мое самое любимое время  - начало тренировки - 30 минут на беговой дорожке и с любимыми песнями. Пока мышцы работают я (в моем сознании конечно) "оказываюсь" хэдлайнером какого нибудь рок фестиваля и "зажигаю" на сцене.

Мои руки сжимают микрофон, я в каком нибудь крутом прикиде и на высоченных Jeffry Campbell``ах стою над подпевающей толпой и кайфую от  энергетики и "собственных" вокальных данных)))) Конечно эти данные всегда гарантированно качественные: Джесси Джей, например, или Кэти Пэрри. Либо Фреди Мэркьюри, Кристины Агилеры и даже гр. "Градусы")))  Дурость , я знаю, но...кто знает, что представляют другие, когда занимаются спортом))))
а кстати)) о чем ВЫ думаете, когда приводите себя в порядок??))   

2 комментария:

  1. Надюша, я так тебя понимаю в плане спорта!!!! Я поставила себе за цель - самый секси-пекси пресс к маю. Занимаюсь "по Катьке" (harmonyofbeauty) и на орбитреке дома. утром. иногда вечером, после напряженного рабочего дня - вспоминаю что я человек, а не гав-гав))) когда собираюсь я то Пинк, то Бритни, то Амели из одноименного фильма, то Никита из такого же сериала ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в плеере много хожу пешком и бегаю прямо на улице:)Просто кайф...Надеюсь к весне заставлю себя и прессом заняться:)После рождения младшего с этим у меня теперь проблемки *)Ты молодец!

    ОтветитьУдалить

Архив блога