theExPiNa

понедельник, 6 января 2014 г.

Новогодняя посылочка!)))

В этот Новый год у меня было не много подарков. Мы с Сашей договорились, что обоюдным глобальным подарком друг другу в этом году будет ремонт, который мы почти закончили в прошедшем году. Но Никиту Дед Мороз не обидел конечно))) Так вот, несмотря на то, что под елочкой подарков для меня было не много, Почта России обрадовала меня уведомлениями о прибытии посылок. Буду считать, что это и есть мои новогодние подарки)))
Итак: первая посылка, получение которой мне, между прочим, пришлось ждать из-за новогодних праздников, была от компании Era Minerals . В нем были образы минеральной косметики, которые компания любезно предоставила мне на обзор. Подробнее о этой косметике я расскажу в отдельном посте и в видео, которое, надеюсь у меня получиться сделать совсем скоро.
 А сейчас хочу показать Вам вещи, которые я забрала с почты буквально сегодня утром. Они были присланы мне из Китая, с сайта www.dresslink.com . 
 Мне предоставили возможность выбрать несколько вещей, с условием размещения опять же обзора))) Я выбрала чисто новогоднюю толстовку (красную с оленями)), нюдового цвета безразмерный свитшот со все еще актуальными шипами по плечам, серого цвета тунику с кружевным сердцем и легкую футболку с вырезами на плечах, которая сейчас налазит на меня с трудом, но летом будет смотреться очень круто!! Ах да! Еще прихватила большие хипстеровские очки в леопардовой оправе)) они без диоптрий, конечно же... чисто так, для баловства)))


 Пожалуй, с этими "подарками" я сделаю свое первое lookbook видео))) Пока могу сказать, что качество вполне соответствует картинкам на сайте и мои ожиданиям. Единственное огорчение -  размеры...я конечно надеялась, что one size или ХХL, которые я старательно выбирала будут мне как раз. И я специально выбирала мешковатые модели, чтобы я смогла носить их и сейчас, до конца беременности))) Но, все таки размеры китайцев, даже видимо самых больших китайцев, меньше, чем я на 7 месяце))) Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому буду делать видео)))) Пожелайте мне удачи)))))))
 


2 комментария:

  1. Полазию на сайте. .может что пришлю себе:)) Надя! ты сейчас очень очаровать льна. ..

    ОтветитьУдалить
  2. ))))))))) Марииин)) ну ты меня прям захваливаешь))) там на сайте тебе с твоим ростом и комплекцией должно очень многое подойти!!! и там куча милых выщичек по ооочень смешным ценам!!!! главное не переборщить))))))

    ОтветитьУдалить

Архив блога