theExPiNa

среда, 9 июля 2014 г.

Прикосновения Mango.

Всем большой привет! Жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло. Таи не стало, но воспоминания о ней живы и привычки, которые мы приобрели за время ее жизни все еще с нами. Как и стойка для еды, которую я никак не уберу (пусть пока стоит). 
Мамины обязанности не оставляют много времени на лишние размышления, но я решила по полной занять свой мозг деятельностью и разобраться с накопившимися фотографиями для еще ненаписанных постов. 
Сегодня я хочу показать Вам вещички, которые я приобрела в Mango. Этот бренд недавно появился у нас и при первой же вылазке в торговый центр после родов, я зашла в их магазин и захотела скупить добрую половину коллекции.
 Однако, нужнее всего в тот момент мне нужна была куртка для весны (это было в апреле). И как раз на стойке с кожаными куртками висела табличка "-50%". Что могло быть привлекательнее?) Примерив по очереди все приглянувшиеся модели...


я в итоге выбрала самую, на мой взгляд, брутальную (по чистой случайности она села лучше всех остальных)

           

Конечно я успела поносить ее уже несколько раз и даже подумала, что стоит отложить до осени, но наше северное лето вполне может еще предоставить возможность снова в ней погреться.


Также в тот день я решила обновить и свой кошелек. Мой старый от ConceptClub уже совсем потерял привлекательность, поэтому я без сожаления заменила его новеньким, стильным и универсальным от Mango Touch.


Ну и последнее(на данный момент) мое приобретение испанского бренда, это мега обалденные босоножки на танкетке, которые я нашла уже в интернет версии магазина . 






Насколько я поняла, русский интернет магазин открылся совсем недавно. И я, конечно сразу решила опробовать новый сервис на себе. 
Объясню почему мне приспичило что-то заказывать онлайн, когда у меня под боком стоит вполне себе реальным официальный магазин, забитый оригинальной продукцией. Дело в том, что, просмотрев сайт, я поняла, что мы жители провинций зачастую ограничены в выборе даже при условии наличия магазина, потому что у нас например представлена только женская коллекция одежды, обуви(не всей) и аксессуаров. В то время как онлайн я могу приобрести также что-то из мужской, детской, спортивной линейки. Кроме того, на сайте также представлена коллекция Curve для полненьких красавиц). Распродажи там даже удобней посещать, чем в реале(без столпотворения). А при покупке от 1500р. доставка по России курьером!!! БЕСПЛАТНО. В общем, как говорится, все условия для приятного шоппинга;)   
Мои босоножки, кстати, изначально были 4999р. но я их взяла по акции за 2499р. И размер мой нашелся, и цена приятная)) Сидят идеально, правда испытаниям нашими дорогами я их еще не подвергала, поэтому больше восторгаться не буду))
Теперь засматриваюсь на ботинки для осени, которые нашла в каталоге, выданном вместе с покупками...


Правда их нет даже на сайте(( Но надеюсь, до наступления осенних холодов я все таки их найду. Если решите подсказать мне, буду очень благодарна;)
А какой у вас любимый интернет магазин?) 

2 комментария:

  1. Клевая куртка))) сразу видно, что в твоем стиле))))
    Я часто заказываю в ламода. Быстрая доставка и удобная оплата курьеру. Очень довольна этим интернет-магазином.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) да, я про ламоду тоже наслышана, правда еще не заказывала с него. Там брендов много, что хорошо)

      Удалить

Архив блога