theExPiNa

вторник, 11 января 2011 г.

новые палеточки от Coastal Scents!!!!

Сайт Coastal Scents я посещаю довольно часто, а сотрудники этого интернет магазина в свою очередь довольно часто его обновляют, то в связи с новыми продуктами, то по поводу новых акций. Буквально незадолго до Нового года компания представила на суд покупателей 2 новые палетки теней, которые незамедлительно отправились в мою Shopping bag и недавно прибыли ко мне))))) смотрите на этих красоток))
первая называется 36 smokey eye Palette, вторая - 88 Prism Palette. Честно говоря вторая очень сильно похожа на 88 Color Palette. А вот первая в реале выглядит меньше, чем я ожидала. По фото кажется, что в ней 36 тенюшек полноценного размера, но они лишь чуть чуть побольше тех, что в палетках по 88 теней. Качество теней, как и в остальных палетках, безукоризненное. Много пигмента, хорошая текстура и большой выбор всевозможных оттенков. Отличный вариант для подарка к любому празднику!!!)))

4 комментария:

  1. недавно рассматривала эти паллетки..и даже думала приобрести..но большинство теней однозначно не для выхода "в люди")))и качество я думаю не ах!хотя хотела их приобрести для эксперриментов над собой))для фотосессий и т.д. а так считаю что лучше приобрести именно те цвета которые подчеркивают именно ваши глаза(для тех конечно кто уже определился) и качество которых однозначно не подведет!

    ОтветитьУдалить
  2. Должна сказать, что только приобретя палетки Coastal Scents (не эти, а те, что в поздних постах), я поняла, что любой даже самый яркий "вырвиглазовый" цвет можно использовать для создания и будничных макияжей. Просто они будут не основными, а акцентными. Качество наоборот отличное!!! МОжет конечно не МАС, но по сравнению с другими брендами CS - реально конкурентно способен!)

    ОтветитьУдалить
  3. а текстура у теней из разных палеток одинаковая?

    ОтветитьУдалить
  4. она даже в одной палетке может быть разная! у них обычно сочетаются матовые и шимерные тени или например сатиновые.

    ОтветитьУдалить

Архив блога