theExPiNa

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Моя любимая РиРи)

Наверняка и у вас есть люди, один взгляд на которых вызывает восхищение. Вот и у меня такой есть. Точнее такая) Люблюнемогу, просто обожаю Rihanna и как вокалистку, и как продукт шоу-бизнеса и, просто, как красивую девушку!!!Уж не знаю ее личная эта заслуга или стилисты всё стараются, но для меня она просто СУПЕРМЕГА стильная и оригинальная!!! В любом образе!!!
Решила сегодня поделиться с вами ее красотой и просто обалденными мэйками, которые вдохновляют меня на "жалкие" попытки сотворить хотя бы что-то похожее на самой себе))))

а кто для вас источник вдохновения?)) 

8 комментариев:

  1. У меня никогда не было "кумиров" или что-то в этом роде:) Но после недавнешнего просмотра всем уже известного фильма "Турист", поняла, что мне нравиться образ Анджелины Джоли:)хотя пока получается не без своих интерпритаций:)

    ОтветитьУдалить
  2. ООООООООО!!!! Я просто после этого фильма в нее влюбилась!!! а ее макияж!!! просто глаз не могла от экрана))) Но к сожалению, она "такая" женственная по моему только в этом фильме, в остальных все больше "бой"баба, хотя тоже очень эффектная конечно))) но в Туристе она просто АХ!!! я кстати уже делала видео по мотивам "Туриста"))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж))) Каждая из нас, я думаю, бывают "баба-питарда" хохо Но в целом образ - просто божествен:)
    А вот видео по мотивам "Туриста", я наверное, как всегда - упустила))) Здесь в блоге?

    ОтветитьУдалить
  4. А для меня всегда была предметом восхищения Кристина Агилера. Она для меня эталон женской красоты. Так же, как и Мерилин Монро. Еще очень нравятся, как женщина и как предметы восхищения Скарлет Йохансон, Лейтон Мистер, Николь Кидман, Аманда Сейфрид и Натали Портман. Вот те женщины, которые меня вдохновляют стремится к красоте, к тому, чтобы не закидывать себя, не опускать руки, ведь у каждой из них тоже были проблемы с внешностью и комплексы. Но они не сдались и я стараюсь не сдаваться. Спасибо им за силу, которую они придают мне)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже просто обожаю Агилеру!!!!!!! Но больше из-за вокальных данных. Я считаю, у нее просто божественный голос, самый лучший из всех!!!))) а вот Мэрилин - это да, идеал красоты. Мне кажется на ее лицо можно часами смотреть)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, как я поняла, тебе хочется такую же стрижку, как на последнем фото. Тебе нужно просто выстричь макушку и будет просто копия))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну теперь понятно где собака зарыта)))Я о твоей прическе)))) Я тоже люблю РИ РИ)))) А источники мои-это мои любимые девченки с ЮТ и ты в их числе)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога