theExPiNa

суббота, 2 апреля 2011 г.

Нужно ваше мнение))))

Итак, я уже давно думаю о возвращении в стан блондинок. Да, да, да, сама я - натуральная блондинка с цветом, который американцы называют strawberry blond. И выглядела я с не крашенными волосами примерно вот так:
... но, все таки, натуральный свой цвет я считаю недостаточно ярким, поэтому последнее время постоянно крашусь. До беременности я очень долго была блондинкой:
...а через год после родов, покрасила свои уже длинный волосы в жгучий черный цвет, причем, меня очень сильно отговаривали в парикмахерской. Видимо боялись ответственности))) а вдруг мне самой не понравится такая резкая перемена... но! мне понравилось)))) и еще два года я проходила с копной длинных, до талии, волос, цвета вороного крыла:
это я, кстати, в день первой покраски)))
и, конечно, на моей свадьбе у меня была прическа с целой гривой кудряшек)))):
...но! я очень долго ходила с длинными волосами и, так как я очень люблю неожиданно менять свою внешность, прям резко, я бы сказала))) поэтому я решила подстричься коротко. И именно с такой длинной меня все видят на  YouTube:

 Но вот теперь я хочу еще и покраситься))) опять в блондинку, чтоб и летом быть светленькой(все таки не так жарко), ну и для того, чтоб опять стать "новой" для самой себя и окружающих)))). Как думаете, в каком цвете мне лучше?? Мои друзья и знакомые поделились на два лагеря. половина твердят, что я - чисто скандинавский тип и мне быть только блондинкой, вторая половина, считают, что "в черном" я гораздо эффектней)))) И мне ОЧЕНЬ нужно ваше мнение)))) 

22 комментария:

  1. Надюш, привет!
    Да... я понимаю твоих друзей!!))) Насколько ты хороша в образе яркой блондинки, настолько же ты великолепна в образе роковой брюнетки)))) Мне одинаково нравятся оба образа, Но, с длинными волосами и челкой!;)
    Я тоже люблю экспериментировать с цветом и длиной волос, всегда хотела попробовать черный цвет на себе, но боюсь, что черный прибавит мне пяток лет))))
    Свадебные фото - просто фантастика!))
    В любом случае, на всех фото - Красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))))))) спасибо))) с челкой я себя тоже люблю, но она требует еще больше внимания, чем короткая стрижка(эти вечные подстригания)))Я, кстати, когда решалась тоже думала о том, что черный старит. Но, в итоге я пришла к тому, что я все равно рано или поздно покрашусь в черный, так лучше это сделать пока я еще сама по себе молода, чем потом, когда я буду уже точно старше)))) и еще раз спасибо за приятные слова)))))

    ОтветитьУдалить
  3. я голосую за длинные волосы! шутка... несомненно мне нравится блонд

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!!! И блондинкой класс, и брюнеткой!!!!!!!!! я просматривала внимательно все фотографии, и на каждой образ по своему хорош! Даже не знаю, что посоветовать))) для последовательности снова в блонд))

    ОтветитьУдалить
  5. приветик Надюш!
    очень понравились твои фото! Тебе действительно очень хорошо в каждом образе! такая разная, но такая красивая! но я почему то больше склоняюсь к тому какая ты сейчас)) действительно очень эффектно! и как бы с перчинкой))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное спасибо за ваше мнение!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. а мне больше нравится черная и без челки)))
    но виидимо лицо у тебя идеально, потому что тебе и правда и блондинкой и брюнеткой и с челкой и без и длинными и с короткими !!! тебе всё хорошо!!!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  8. )))) Идеальное???? да вы что????)))) это просто: если красишься, то меняешь и макияж, и цвет бровей и ресниц, ну и прически тщательную проверку проходят)))) я верю в то, что каждой девушке может подойти любой цвет волос, главное до конца завершить "перевоплощение")))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оба цвета просто прекрасны, но мне тоже больше нравятся длинные волосы + челка. Очень понравилось первое фото и фотографии с кудряшками.

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, Надежда! ты прекрасна в любом цвете, всё к лицу!!! Но с чёрным цветом (челка или кудряшки) ты принцесса! Тебе очень идёт... С короткими волосами, тоже неплохо, но думаю всё таки с длинными тебе намного лучше! Фотки класс!

    ОтветитьУдалить
  11. ))))) спасибо девочки))) ну, конечно, длинные волосы не могут не нравиться)))) и я обязательно начну снова растить длину, когда поднадоест мальчуковость))) может даже с осени, очень уж хочется летом с короткими походить)))...

    ОтветитьУдалить
  12. Привет, Наденька :) Просто замерла, глядя на твои фото :) Везде ты неизменно прекрасна и удивительно очаровательна! :) Но... В тёмном цвете ты выглядишь намного ярче!!! Он наилучшим образом подчёркивает красивые черты твоего лица и особенно выделяет глаза! :) И да... пока молодая, можно носить этот цвет безбоязненно, так что я бы на твоём месте пользовалась такой возможностью :) А если уж так хочется перемен... ты не хотела бы попробовать сменить чёрный цвет на менее радикальный, к примеру, шоколадный? ;) Мне кажется, тёмный шоколад тебе бы очень подошёл! ;) ЗЫ: А с длинными волосами вообще смотрелся бы умопомрачительно :) Вот как-то так :)))

    ОтветитьУдалить
  13. )ну я думаю, после того как наиграюсь с блондом (может к осени) перейду на "шоколад". Все таки черный очень интенсивный) ну и опять же для разнообразия))) А мы кстати с вами почти земляки)) у меня папа белорус) Правда, с Могилевской области))))

    ОтветитьУдалить
  14. как два разных человека))) супер!
    Блондинкой ты выглядишь хрупкой и женственной, а брюнеткой яркой и зажигательной... Идут оба варианта, поэтому мне кажется, что подбирать прическу нужно исходя из твоего сегодняшнего внутреннего состояния))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо))) почти всегда так и делаю)))

    ОтветитьУдалить
  16. Что же!
    я - вновь присоединившаяся.
    Велком! ("сам себя не ..." :-))
    Не удержалась-таки и решила сунуть свой "варварин" нос в этот животрепещущий вопрос. Не уверена, что мнение мое будет решающим, но все же выскажусь.
    Как брюнетка брюнетке - БРЮНЕТКА!
    Да! И с короткой стрижкой!
    Длинные черные волосы немного старили (сори, если это бестактность), в белом варианте - показалась простоватой, а нынешний look меня потряс. Даже думаю, эх ма!, была не была, не тряхнуть ли стариной и вернуться к " стрижке.
    Сейчас - очень стильно и, даже, шЧикарно!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо Aya!!! очень интересное мнение))))

    ОтветитьУдалить
  18. вы мне очнь нравитесь брюнеткой с длинными волосами, именно с длинными!!!! но длинные волосы сейчас не возможны (разве что наращевание), поэтому можно сделать волосы светлее, я думаю вам будет хорошо, так как блондинкой вы тоже оч симпатичная...

    ОтветитьУдалить
  19. Надюш,образ брюнетки Вам, несомненно, идет, но блондинка с длинными волосами вообще COOL :)))

    ОтветитьУдалить
  20. Мне безумно нравится первая фотка. Такая ествественная и легкая. И цвет волос, и длина - просто шикарны. Я за естественный цвет!

    ОтветитьУдалить
  21. ))спасибо и вам, девочки)))) я все больше склоняюсь к летнему солнечному цвету))))

    ОтветитьУдалить
  22. Надюша, ты просто красавица!!! Тебе так все идет!! А я честно признаюсь, что когда начала тебя смотреть на ютубе, то нажала на окошко твоего видео изза стрижки!!! Мне так понравилась! Хотелось бы на блоге отдельный пост с фотками (хотя может ты и не захочешь рассказывать, чтоб еще у кого-то была такая же). Вобщем мне ты и как блондинка очень понравилась! И фото со свадьбы супер! И со стрижкой! Я сама поменяла за 4 года столько цветов и стрижек: от длинных черных до рыжего ежика))) Ты мне больше нравишься в теперешнем образе, но решать тебе. Может и стоит снова попробовать блонд, чтоб оценить, что тебе больше понравится) Я бы рискнула!

    ОтветитьУдалить

Архив блога