theExPiNa

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Немного солнца в холодной воде...

       Очередные выходные ознаменовались проводами молодой пары друзей, которые совсем скоро переезжают на ПМЖ в Питер. Мы вместе учились и со времен окончания университета так или иначе постоянно поддерживали отношения, несмотря на то, что потихоньку все из нас обзавелись серьезной работой, вторыми половинками, а некоторые и детьми. Просто теперь мы все дружим семьями и наша компания стала еще более многочисленной. Так вот, этот наш выезд на природу был немного с грустинкой. И хотя мы все конечно рады за друзей и за новые возможности и удобства, открывающиеся перед ними, немного печально что теперь препятствием для наших редких встреч станет не только банальная занятость, но и расстояние в 1301 км. 
Тем не менее, Женя и Оля, которых мы провожали, умеют устраивать шикарные вечеринки на любую тему  и мы провели отличный день на природе с музыкой, шашлыками и фрисби)) Я, в свою очередь, открыла для себя отличные маршруты для прогулок летними вечерами и не удержалась от небольшой фотосессии))



 Одеться решила потеплее, потому что с утра было прохладно и дождь: толстовка Jack&Jones Corp. , брюки Y.O.U. из каталога Quelle, кроссовки Adidas Original (оооочень древние, но мега удобные, мои любимые для пробежек!!)



 С макияжем решила не мудрить. Все таки природа и все свои)) Немного подчеркнула брови, потому что сейчас свои у меня совсем светлые а точнее бесцветные  , накрасила ресницы тушью и на губы нанесла любимый блеск от Borjois 3D Effect в оттенке Rose mythic №34. Ну и конечно не обошлось без пудры вместо тонального крема))

 А гуляя мы встретили живого бурундука))) он нас совсем не испугался и даже дал сделать портрет в полный рост)))

Вот такие живописные места можно найти у нас совсем рядом с городом)) Летом они просто потрясающе красивы и даже как то дух захватывает от этой природной мощи)))

6 комментариев:

  1. Красивые фотографии!
    Бурундук милаха)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))спасибо!!)) сейчас куда ни глянь такая красота, лишь бы только солнце светило)))) Согласна насчет бурундука))))

      Удалить
  2. Очень красивые места!
    Бурундук и правда милаха!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. где-то белки бегают, а у нас бурундуки))))

      Удалить
  3. Улыбка замечательная. Отдых это здорово!

    ОтветитьУдалить

Архив блога