theExPiNa

пятница, 23 августа 2013 г.

Неожиданно... Ретро Регата!!)))

Сегодня, после очередного трудового дня на море, мы отдыхали дома (читай бездельничали))). И вдруг, неожиданно, на нашу стоянку стали приезжать такие раритеты, что наши челюсти медленно, но верно застремились к полу, а руки, соответственно - к фотоаппарату. Оказалось, что наш комплекс  стал пристанищем первой Ретро Регаты, проводимой по северному побережью Болгарии, смысл которой (как мы поняли) в том, что владельцы старых крутых машин, члены различных ретро клубов собираются и едут по одному маршруту, останавливаясь по ходу в различных гостиничных комплексах. Никакой развлекательной программы не подразумевается, но...честно, когда такие экземпляры выстраиваются перед вашими окнами - это уже само по себе шоу!!!

 Эта машинка прибыла наиболее эффектно. За рулем была женщина благородного возраста с платком а-ля Айседора Дункан на голове и вместе со своим усатым компаньеном она выглядела наиболее гармонично... Даже захотелось фото в сепии сделать))))
 Вот вам явный американец, фирма Charger первый раз вообще о такой фирме узнала.
 Больше всех было представителей Morgan. Если честно, тоже раньше об этом автомобильном бренде не слышала.

Как же и не потрогать)))
 Эти значки, как мы поняли, свидетельствуют о членстве в различных ретро-авто-клубах и участии в разнообразных ретро-ралли))
 Бежевый Morgan оказался самым "коронованным".

А это Aston Healey. Их вроде уже и не выпускают...

Был даже Mustang!!! правда видимо одна из первых моделей...



 И Ягуар)))

Как мы поняли по номерным знакам, большинство машин было из Румынии. и на одном из них был даже такой чисто румынский значок))))))

 Было интересно посмотреть на все эти раритеты и почувствовать запах старой кожи. Почему то у меня это все вызвало стойкие ассоциации с детством. Почему - не поняяяяятно)))))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога