theExPiNa

суббота, 4 января 2014 г.

Первые покупки 2014 года.

Спешу поделиться приятностями, которые сегодня абсолютно спонтанно оказались среди моих покупок. Шоппинг не планировался, я просто хотела немного развеяться и поболтать с подружкой в кафе, но так как для наших посиделок мы выбрали кофейню, расположенную в торговом центре, после все равно захотелось забежать в пару мест. 


Первым делом мы зашли в Л`Этуаль и я первым делом устремилась к стенду Dior.У меня закончился Lip Maximazer, точнее будет сказать - я выскребла его из тюбика до последней грамулечки))) И я решила сделать самой себе запоздалый новогодний подарок и купить новый.



Как максимайзер он конечно не панацея, но очень приятен на губах и придает классный глянцевый блеск.

Ну а по дороге к кассе я не смогла не остановиться у стендов с масс-маркетом и захватить пару закончившихся маст-хэвов:



помаду от Maybelline  в номере 715 Choco cream. Мою предыдущую только если кисточкой наносить уже можно, а я...не очень люблю носить с собой кисть для помады)))


Также мне захотелось попробовать матирующий тональный крем от L`Oreal - Mat Magique. Как то мне попадался пробник этого крема и мне понравился эффект, вот и решила взять полный размер. Ощущение, что в состав этого крема входит праймер. Будет интересно посмотреть как он будет вести себя у меня на лице.



Еще я купила пучковые ресницы трех разных длин, правда это было уже не в Л`Этуаль, а в безымянном маленьком магазинчике. Самые короткие - идеальны для наращивания объема, без эффекта присутствия накладных ресниц. Средние - можно на внешние уголки глаз, ну а длинные - если хочется прям кукольных длиннющих ресничек.

...почему то Blogger не хочет разворачивать фото(((

 Ну а после посиделок мы зашли в INCITY, где совершенно случайно я нашла милый хлопковый халатик, который оторочен белыми манжетами и внутренней отделкой капюшона из флиса - идеальный вариант для  декретной "зимовки". Приятное дополнение в виде 30% -ной скидки окончательно победило мои сомнения.


                                       
                                             Вот и все на сегодня)) Спасибо за просмотр))))

4 комментария:

Архив блога