theExPiNa

вторник, 4 марта 2014 г.

Коробочка от Aistbox! И дебют Никиты на YouTube!




Новое видео на моем канале посвящено первой посылочке от сервиса Аистбокс, представители которого связались со мной и предложили прислать коробочку на обзор. Конечно я заинтересовалась, тем более, что на сей раз коробочка была разработана специально для детей старше 5 лет. И хотя моему сорванцу уже все 7, он все так же любит подарки и неожиданные сюрпризы!
Коробочку прислали достаточно быстро и в день получения мы с Никитой сели открывать ее перед включенной камерой.


Никита у нас очень любит рисовать, поэтому два подарка из набора сразу же пошли в дело. В этот же вечер мы открыли и разрисовали Aquarellium (набор для смешивания красок и раскрашивания с их помощью различных трафаретов). А книжку "Животные: рисуем по шагам"  просмотрели и взяли на вооружение несколько приемов)

 Морковку решили оставить в приданное ожидаемому малышу


А вот книга "Ваш ребенок может все" поселилась на моем прикроватном столике. Я люблю такие издания. У меня целая коллекция книг по воспитанию именно мальчиков, в которых много практических советов. Ну а теперь буду осваивать еще и взращивание организационных навыков в сыне. Тем более, что перед поступлением в школу это как никогда становится для нас актуальным.


 А маслице я сразу положила в сумку для роддома. Уже вовсю собираю вещи и масло - одно из обязательных составляющих, так как часто кожа у малышей после родов очень сухая.
 
 Ну и самый большой наборчик, который был в коробочке мы попробовали днем позже. Это был набор для творчества с разноцветным тестом и формами для создания самого, что ни на есть съедобного печенья! Лепка - также одно из наших любимых занятий, и неважно из пластилина надо лепить или из теста.

Первым делом Никита захотел повторить показанный в инструкциях американских флаг...


 А затем, решил применить прилагающиеся формочки и вырезал из голубого теста слоника, которого потом украсил разноцветным орнаментом...




В общем, творческая деятельность у нас, благодаря Аистбокс, явно усилилась в последние дни, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!))  




2 комментария:

Архив блога