theExPiNa

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Лак дня. Dance Legend № 539

В своем видео о недавних покупках я показывала свои новенькие лаки, купленные под впечатлением от новой коллекции Essie(карамельно-пастельные цвета присутствуют сейчас почти у каждого маникюрного брэнда). Позже выложу фоточку всех моих новобранцев. Там еще 3 лака более холодных оттенков.
Так как пока мои ногти проявляют удивительную стойкость и не ломаются, я решила их накрасить самым женственным оттенком. Итак: представляю вам мою новинку: карамельно-кораловый красавчик от Dance Legend:
это он при искуственном освещении. А вот при естественном и без вспышки:
На обоих фото не особо правдоподобно передался цвет. В жизни он намного "вкуснее" выглядит. Я прям насмотреться на него не могу. Очень свеженький!!!!!! Нанесен он у меня в 3! слоя. НО! в 3 ОЧЕНЬ тонких слоя, потому что только таким образом можно лаки такой текстуры ровно "положить". То есть, если считать то количество лака как обычно мы наносим, то можно сказать, что это 2 слоя.
Очень всем советую на весну такие пастельные тона!!! смотрится очень нежно и красиво!

4 комментария:

  1. Привет, Надюш, сейчас очень модно "надеть" на ноготки такой тон, яркий, солнечный. Классный выбор, мне понравился тон лака)))

    ОтветитьУдалить
  2. ПРивет))) Вот и я о том же!!! я уже обзавидовалась всем американским девчонкам, которые себе буквально коллекциями скупили тот же Essie.Там цвета тоже потрясные. Ну а я вот аналоги ищу. Уже хочу другие попробовать. Они все тоже красивенькие))))

    ОтветитьУдалить
  3. Может сделаешь видео о том, как ты поддерживаешь свои руки в порядке: ходишь ли ты на маникюр к специалисту, или "всё сама да сама, аки Золушка" ))).

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая идея!))) скоро сделаю))) про то, как я "аки Золушка" себе маникюр делаю)))))))

    ОтветитьУдалить

Архив блога